Применение пленок ПВХ производства компании «Мастерпласт»

Пленки из поливинилхлорида применяются в качестве защитного и упаковочного слоя, в качестве сырья для производства продукции и как декоративный материал для оклейки различных поверхностей. ПВХ выдерживает эксплуатацию в сложных условиях, материалы из него имеют оптимальное соотношение цены и технических характеристик.

Компания «Мастерпласт» специализируется на производстве изделий из ПВХ в Краснодаре. На нашем сайте представлен широкий ассортимент полимерных пленок различного назначения.

Защитная пленка

Этот вид ПВХ-пленки используется для упаковки сырья и готовой продукции. С ее помощью можно защитить товар от повреждений, пыли, мусора и воды, сохранить его внешний вид во время транспортировки к заказчику. Потребителями такой пленки являются производственные и торговые компании с большим объемом грузоперевозок.

С помощью защитной ПВХ-пленки нашего производства можно обеспечить безопасную транспортировку поликарбонатных листов, панелей МДФ, стальных профилированных листов, изделий из ПВХ для строительства, многослойных конструкционных листов.

Преимущества защитной пленки ПВХ:

        Высокая прочность;

        Влагостойкость;

        Простота использования;

        Высокая адгезия к упаковываемому товару;

        Легкая распаковка.

Компания выпускает защитные пленки для упаковки разных цветов и размеров. На нее можно нанести фирменное изображение производителя.

Пленка из ПВД и ПНД

Полимерные пленки из полиэтилена высокого и низкого давления отличаются повышенной прочностью. Они менее подвержены разрыву при механических воздействиях, имеют абсолютную влагостойкость, не разрушаются под действием агрессивных веществ.

Пленки из полиэтилена высокого давления используются в таких сферах:

        Промышленное производство;

        Сельскохозяйственный сектор;

        Упаковка продукции;

        Упаковка готовых изделий методом термоусадки.

Полимерные пленки из полиэтилена низкого давления применяются в различных сферах для упаковки и как изоляционный слой. Ее преимущества:

        Возможность растяжения;

        Эксплуатация при температуре до + 130оС;

        Сохранение гибкости при температуре до — 50оС;

        Инертность к агрессивным веществам;

        Отсутствие биокоррозии.

Пленки могут производится в виде полотна, рукава (обычного или фальцованного) и полурукава. 

Декоративная пленка

Поливинилхлоридная декоративная пленка используется при производстве пластиковых и металлических изделий. С ее помощью ламинируется поверхность изделия, она придает ему нужный цвет и текстуру. Пленкой можно ламинировать листы или готовые изделия из гипсокартона, стали, алюминия, фанеры, стекла, керамики.

Преимущества использования декоративной ПВХ-пленки для ламинации:

        Пленка придает изделию красивый внешний вид и защищает от влаги;

        Ламинирующий слой хорошо переносит нагрев;

        Защитно-декоративный слой имеет высокую  механическую прочность;

        ПВХ-ламинация устойчива к кислотосодержащим веществам, ультрафиолетовым лучам;

        Ламинирующий слой легко очищается с помощью бытовых моющих средств.

Преимущества покупки ПВХ-пленок в «Мастерпласт»

Наша компания является производителем пленочных материалов, поэтому вы можете купить необходимую продукцию по доступным ценам. В стоимость не включены наценки посредников. На сайте представлен широкий ассортимент изделий, пленка может изготавливаться с учетом индивидуальных потребностей конкретного заказчика.

Мы используем безопасные для окружающей среды технологии производства и гарантируем, что пленки не причинят вред экологии и здоровью человека.