Фурнитура для пластиковых окон

Видов фурнитуры для окон огромное количество, все они помогают использовать стеклопакеты с большим комфортом. Производители пвх фурнитуры стремятся сделать товар высокого качества для долгой службы, ведь небольшие детали работают изо дня в день.

  1. Фурнитура пвх – ограничитель поворота. Данный элемент, который можно встроить в окно, защитит ваши стены от царапин и вмятин вследствие распахнувшегося неожиданно окна от ветра. 
  2. Фурнитура для пвх панелей с функцией небольшого проветривания. Она помогает в том случае, когда нужно на ночь или на даже на весь день оставить небольшой зазор в окне, который будет постоянно подавать свежий воздух в помещение.
  3. Замок на окно от детей. Производство фурнитуры пвх нацелено не только на комфорт при использовании окон, но и конечно на безопасность. Данную фурнитура лучше устанавливать в домах, где есть дети – она блокирует ручку окна, таким образом, что самостоятельно ребенок не сможет ее повернуть и распахнуть окно.

Видов фурнитуры есть огромное количество, в современно мире она помогает выстроить комфортное использование окон для всей семьи. Осталось только выбрать, какое дополнение к основному каркасу нужно вам и сделать заказ.

Оставьте заявку

Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

 

 

Связаться с менеджером