Пленка ПВХ

Сегодня пленка ПВХ имеет очень широкую область применения, благодаря чему этот материал пользуется высоким спросом среди различных производителей. Другое название этого материала — мягкое стекло, и это полностью подтверждается его свойствами. В первую очередь это прозрачность, которая сохраняется очень длительное время. Именно благодаря этому пленка столь популярна сегодня.

Области использования пленки

Благодаря своим свойствам, пленка востребована во многих сферах производства и не только. Основные из них — это:

  • Упаковочный материал. При этом область применения распространяется как на небольшие товары, так и на крупные механизмы и технику, поскольку обладает гораздо более высокими защитными свойствами, чем обычный полиэтилен.

  • Создание окон и дверей для шатров, палаток, тентов, беседок и так далее. Прозрачность и эластичность помогает сохранять гибкость конструкций, при этом хорошо пропуская свет.

  • Сезонная “консервация” техники и построек. Это могут быть как специальные чехлы, так и просто заворачивание объектов в пленку. Она прекрасно выдерживает как высокие, так и низкие температуры.

  • Создание специальных ворот для складских помещений и холодильников, а также защитных завес для погрузочной техники. 

  • Декоративная оклейка изделий из ПВХ и других материалов. Пленка обладает высокой степенью защиты от механических повреждений и царапин, сохраняя идеальный внешний вид.

 

Сегодня купить пленку ПВХ в Краснодаре возможно для любых целей благодаря тому, что она поставляется как розничными, так и оптовыми партиями. 

Качество от производителя

Компания МастерПласт изготавливает и поставляет пленки для различных целей. В нашем каталоге легко подобрать продукцию, которая будет соответствовать всем вашим запросам. Заказать пленку ПВХ в рулонах можно связавшись с нашим менеджером через форму обратной связи или любым другим удобным способом.